Машина после аварии нуждается в серьезном кузовном ремонте, но после оплаты денег за запчасти, продавец исчез. Как вернуть деньги?

Опишу в кратце свою проблему...29.09.15 г. на своем авто (FIAT MAREA WEEKEND) попал в авто аварию, стукнули сзади, я стукнул впереди стоящую машину, никто не пострадал, но машине требуется серьёзный кузовной ремонт. Машина не новая, поэтому решил искать зап-части на разборках подешевле... Разослал несколько объявлений, со списком зап-частей, стали приходить предложения, на одно из них я откликнулся, по телефону так называемый менеджер предложил составить договор о поставке из ихнего магазина нужных мне зап-частей, и соответственно, моей оплате, доставку обещали исполнить с помощью грузотранспортной компании Деловые Линии). После отправки по mail им своих данных они прислали мне договор с печатью и свои реквизиты с номером банковской карты Сбербанка, на которую я должен проплатить деньги за заказ. После оплаты 23000 т. р. ни зап-частей ни денег, телефоны выключены. Что мне делать, куда обращаться? Как вернуть деньги.
Лучший ответ

В судебном порядке, можете взыскать перечисленную сумму, штраф, неустойку, на общую около 60 000 рублей. Нужна помощь, звоните.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обратитесь в полицию и напишите заявление по факту мошенничество.