Отказ от гражданства Азербайджана при наличии службы в армии РФ - возможные проблемы и последствия

У моего молодого человека гражданство РФ и Азербайджана, он отслужил в армии РФ и хочет отказаться от гражданства Азербайджана, но там он до сих пор призывного возраста, могут ли возникнуть какие-либо проблемы с отказом?

Лучший ответ

Ирина,

Служба в российской армии не может являться причиной возникновения каких-либо проблем при подаче заявления на выход из гражданства Республики Азербайджан.

Благодарю Вас за полезную консультацию!