Военнослужащий нуждается в справке о сдаче квартиры после развода, но сталкивается с отказом получения
Я военнослужащий, имел квартиру по договору соц. найма. После развода с супругой по суду со мной расторгли договор соц. найма. Я вписался из квартиры, бывшая супруга оформила квартиру на себя. Я квартиру несдавал и справку о сдаче не получал. Я женился и для постановки в реестр с меня требуют эту справку о сдаче, но я её не могу получить мне везде отказывают. Что в этой ситуации можно сделать?
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в суде.
Спасибо огромное!