Как избавиться от проживающего вместе со мной безработного сына в социальном жилье?
Я, являюсь нанемателем соц. жилья. В квартире прописано трое человек-я,жена и её сын. сыну 20 лет, в армию не взяли, работать ни где не работает и видно не собираеться. В связи с сложившейся ситуации не хотелось бы вместе с её сыном делить свое бремя. Хотелось бы узнать какими провами обладаю я как нанематель соц. жилья. Точнее говоря хочу жить без него.
Лучший ответ
Выписать вы его не можете, т.к. вы не являетесь собственником жилья. Вы должны это понимать.