Как избавиться от совместного проживания с нежелательным сожителем в социальном жилье?
Я, ЯВЛЯЮСЬ НАНЕМАТЕЛЕМ СОЦ. ЖИЛЬЯ. В КВАРТИРЕ ПРОПИСАНО ТРОЕ ЧЕЛОВЕК-Я,ЖЕНА И ЕЁ СЫН. СЫНУ 20 ЛЕТ, В АРМИЮ НЕ ВЗЯЛИ, РАБОТАТЬ НИ ГДЕ НЕ РАБОТАЕТ И ВИДНО НЕ СОБИРАЕТЬСЯ. В СВЯЗИ С СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВМЕСТЕ С ЕЁ СЫНОМ ДЕЛИТЬ СВОЕ БРЕМЯ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАКИМИ ПРОВАМИ ОБЛАДАЮ Я КАК НАНЕМАТЕЛЬ СОЦ. ЖИЛЬЯ. ТОЧНЕЕ ГОВОРЯ ХОЧУ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО. что нужно или можно сделать в таких ситуациях?
Лучший ответ
Подайте в суд иск о лишении его права проживания , в вязи с тем , что коммунальные услуги он не оплачивает , либо - раздел лицевых счетов , чтобы начисление за ЖКУ производилось на него отдельно