Отказали в выписке из-за отсутствия корешков о новой прописке - правомерно ли это и что делать?

Вопрос №8288583 из г. Москва
опубликован 08.10.2015, 19:22

Прописался по новому адресу. Получил паспорт с новой пропиской. По старому адресу в выписке мне отказывают. Мотивируя, что не пришли корешки о прописке. Правомерно ли это? Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вас уже выписали. Зачем Вы вообще обращаетесь по старому адресу? К ним придет информация о Вашей выписке, без Вашего участия.

08.10.2015, 19:50

Обратитесь в уфмс. Иначе не доказать.

08.10.2015, 19:25

Прописался по новому адресу. Получил паспорт с новой пропиской. По старому адресу в выписке мне отказывают. Мотивируя, что не пришли корешки о прописке.

Мне нужна срочно выписка из домовой книги. ????

08.10.2015, 20:09

Если они не признают Вашу выписку, подтвержденную штампом в Вашем паспорте и считают, что Вы зарегистрированы у них, подайте заявление о снятии с регистрационного учета. Отказать Вам в снятии с учета никто не может.

08.10.2015, 20:21