Ошибочно указан пол в доверенности на получение документов в другом городе - что делать и будет ли ее принята

Сделал доверенность в другом городе на получение документов. Человек которому доверил нотариус допустил ошибку написал пол женский, остальное все правильно. Примут ли такую доверенность или он сможет переделать её без меня?
Лучший ответ

Нужно переделывать. Переделывать должен тот, кто доверяет.