Или данная ошибка не влияет на подтверждение моей личности, т.к. паспортные данные, месяц и год рождения верные?

Как мне быть в сложившейся ситуации.

Человек из региона сделал у нотариуса доверенность на меня на право представления его интересов в суде и с правом получения денежных средств по исполнительному листу. Нотариус допустил ошибку в дате моего рождения не 20 а 30 написал, остальные данные все верные. Суд прошел в Москве по такой доверенности без проблем. Сейчас мне нужно передавать документы в банк, на выплату по ИЛ, могут ли они мне отказать в принятии документов, в связи с такой опиской. Или данная ошибка не влияет на подтверждение моей личности, т.к. паспортные данные, месяц и год рождения верные?

Проблема переделывать доверенность в региональной удаленности.

Спасибо заранее.

Лучший ответ

Уважаемая Елена!

В принципе можете ссылаться на решение суда и его материалы, в котором установлена Ваша личность. В противном случае требуйте официальный отказ и обжалуйте его в суде

Спасибо.

Елена формально могут,но на практике они также как и суд вряд ли заметят ошибку.