Возможно ли оформление квартиры дарственно на сына с правом проживания для пенсионера? Кто будет оплачивать коммунальные услуги?

Хотела бы узнать, если я оформлю свою квартиру дарственно на сына, смогу ли я дальше в ней проживать и как и кто должен платить коммунальные услуги. Я пенсионер и могу сейчас платить по субсидии. А после оформления дарственной?
Лучший ответ

О дальнейшем проживании будет решать новый собственник. Коммунальные услуги со дня регистрации платит новый собственник квартиры. После оформления договора дарения право на субсидию остается только за Вами.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день,Татьяна.Проживать можете,если сын не будет против.Если сомневаетесь оформите завещание.В течении года договор дарения можно расторгнуть.Платить должны те кто прописаны.За вами субсидия сохранится.

Удачи Вам и Вашим близким !

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!