Развод многолетнего брака - Говорит ли дарственная дяди о его праве на имущество без согласия тети? Какие права имеет тетя по жилью после развода?

Дядя и тётя 32 года в браке, теперь они разводятся! Дядя говорит что сделал дарственную! Мог ли он это сделать без согласия тети? Дом не является совместно нажитым имуществом, тётя в доме только приписана! Что делать тете с жильем после развода?

Лучший ответ

если дом не является совместно нажитым имуществом, то тете не имеет на него никакого права. Дядя сможет выписать ее в судебном порядке, если добровольно не захочет.

Мг так как жилье только его.