Насколько реально подать иск против Мосгортранса по поводу ненадлежащего исполнения обязательств и готов ли кто-либо из специалистов взяться за этот случай?
Здравствуйте.
Как штатный сотрудник пассажирского транспорта (только не Москвы) могу Вам сказать, что максимум, что Вы выиграете, это несколько тысяч рублей (в лучшем случае) компенсации морального вреда и в лучшем случае возложение обязанности привести киоск в рабочее состояние.
Ну, ещё копеечный штраф будет от Роспотребнадзора на виновное должностное лицо... А после него заявят: "нам выгоднее штрафы платить, чем привести киоск в рабочее состояние", - что, собственно, так и есть.
Астрономические суммы только Филиппу Киркорову присуждают.
Если Вы считаете, что овчинка стоит выделки - обращайтесь. Сладких песен не напеваю. Верить сладким песням других не рекомендую.