Москва, 08.10.2015, 20:58

Необходимая документация для выезда из России в Казахстан на российском автомобиле - требования для граждан Молдовы, включая наличие страховки

Вопрос №8289702 из г. Москва
опубликован 08.10.2015, 20:58
Какие докумены нужны на выезд из России в Казахстан. Я Гражданин Молдовы и надо выехать на российской частной машине. Я вписан в страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Загранпаспорт, виза, если визы между Молдавией и Казахстаном не отменены

08.10.2015, 21:02

Это я знаю . мне нужно знать какие документы для машины нужны . нужна доверенность ?

08.10.2015, 21:28

для выезда заграницу обязательно

08.10.2015, 21:35