Продажа новой квартиры со свидетельством - рассрочка на 3 месяца и возможный риск высокой стоимости
Выставила на продажу только что построенную квартиру со свидетельством. Фирма по недвижимости предлагает продать в рассрочку на 3 месяца своему клиенту. Стоимость моя заявленная выше.. чем я ее построила. Чем я рискую?
если правильно будет составлен договор, то рискуете только тем, что потом придется выселять жильца в судебном порядке (если покупатель не оплатит остаток долга). Что касается стоимости, то доход при продаже объекта более чем за 1 млн. руб. облагается налогом
Здравствуйте. Фирма может оказаться липовой, это смахивает на мошенничество