В разводе 10 лет. Могу ли я без согласия бывшей жены приватизировать дом? (она прописана в этом доме)
Лучший ответ
нет, не можете, так как она зарегистрирована по данному адресу. Если она не проживает, обратитесь в суд с иском о признании ее утратившей право пользования и проживания, потом занимайтесь приватизацией