Статья 264 часть 4 ук рф. осудили на 2 года 8 месяцев лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на 3 года.

Вопрос №8290489 из г. Архангельск
опубликован 08.10.2015, 21:56

Статья 264 часть 4 ук рф. осудили на 2 года 8 месяцев лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на 3 года.

Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ваш вопрос?

08.10.2015, 21:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я не знаю как это сказать.мне нужно написать,чтобы сократить срок

08.10.2015, 22:05

Обратитесь к адвокату на личный прием.

08.10.2015, 22:16