Последствия для сына с условной судимостью, поймавшего с наркотиками
У моего сына судимость условная не погашенная статья 228 часть 2 и на днях поймали с наркотиками, что ему будет? Пока взяли с него подписку о невыезде, на допросе у следователя не был.
Лучший ответ
Мой Вам совет, ищите хорошего адвоката. Вполне возможен реальный срок.
Юридические услуги в Великий Новгород