Как быть алименты я должен платить по закону, а ребенка видеть я не имею право по закону БЖ,куда мне обращаться помогите.
Уважаемый Станислав! В сооветствии со ст. 66 СК РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования, второй родитель не имеет право препятствовать ему в этом, если только это общение не вредит физическому и нравственному развитию ребенка. Если родители не могут достигнуть соглашения, спор разрешается в суде с участием органа опеки и попечительства. Для начала я бы посоветовала обратиться в органы опеки и попробовать договориться в бывшей женой.