Возможно ли снять или уменьшить лишение водительских прав после освобождения по амнистии при осуждении по статье 264 часть 3?
Был осужден по статья 264 часть 3, освободился по амнистии, можно ли как нибуть снять или уменьшить дополнительное наказание в виде лешенич водительских прав?
Лучший ответ
В случае не согласия с приговором суда, Вы или Ваш защитник, в праве приговор суда обжаловать в суд вышестоящей инстанции.
Также, вправе, обратиться в суд в порядке исполнения приговора для отсрочки или рассрочки уплаты штрафа.
Ответ не по существу вопроса.