Возможно ли при выделении долей в натуре в нежилом помещении оставить в общем пользовании отопление и пожарную сигнализацию.
Лучший ответ
Нет, невозможно. Выделение в натуре предполагает физическое разделение объекта недвижимости, а такой вариант, как вы предлагаете - классический случай определения порядка пользования имуществом, находящимся в долевой собственности.