Критерии определения жилого помещения при экспертизе недвижимости и необходимость батарейного газового отопления.

Какое помещение считается жилым при экспертизе недвижимости для выделения долей в натуре? Должно ли обязательно быть батарейное газовое отопление в помещении чтобы оно считалось жилым, или достаточно чтобы оно было, скажем, из бруса или бревен с отделкой.

Лучший ответ

Для определения дома жилым, он должен быть на фундамента и пригоден для круглогодичного проживания, т.е. иметь отопление, воду и туалет.