Москва, 08.10.2015, 22:22

1) Возможно ли бесплатно узнать собственника квартиры по адресу?\n2) Как узнать, какой собственностью обладает мой родственник и как это сделать?

Вопрос №8290759 из г. Москва
опубликован 08.10.2015, 22:22
1) Могу ли я, зная адрес конкретной квартиры, бесплатно узнать, кто является ее собственником? 2) Могу ли узнать, какой собственностью обладает мой родственник? Каким образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

По первому вопросу можете запросить выписку из ЕГРП в Росреесте, что находится в любом МФЦ. По второму вопросу - узнать это нельзя.

08.10.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

1) Да, Вы можете заказать в росреестре или МФЦ выписку из ЕГРП

2) Нет, такой информации в открытом доступе нет

08.10.2015, 22:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Выписка из юстиции вам выдаст все сведения.

08.10.2015, 22:24

Дает ли МФЦ Москвы сведения о собственности в Московской области?

08.10.2015, 23:03

Нет, запрашивать необходимо в московской области

08.10.2015, 23:05