Как узнать собственника квартиры после пропажи отца 13 лет назад и имеются ли права на наследство?

Мой отец неожиданно пропал 13 лет назад, когда мне было 7 лет, знаю его адрес, как я могу узнать кто на данный момент является собственником этой квартиры а так же если он умер, имею ли я права на его собственность спустя 13 лет?

Лучший ответ

Если он умер и квартира была в его собственности, у Вас есть шанс стать собственником этой квартиры.

Узнать кому она принадлежит, можно сделав запрос в Росреестр.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Запросите эти сведения в Росреестре. Наследником вы станете только после смерти отца