Как избежать штрафов при продаже квартиры без регистрации в другом городе?
Продаём квартиру в одном городе, будем покупать в другом (в Москве). Покупатель требует снятия с регистрационного учёта. Но купить квартиру и и зарегистрироваться займёт время-около месяца. Будет ли штраф за отсутствие регистрации. Что делать в таком случае?
Но даже при смене жительства в пределах одного города взяли штраф за отсутствии отметки о регистрации больше 7 дней.
Если Вам хватит 90 дней чтобы зарегистрироваться, то административной ответственности не будет.