Что делать, если офисные очки из оптики вызывают дискомфорт и не подходят, но заставляют забрать и заплатить за них?

Помогите пожалуйста разрешить мой вопрос, заказала в оптике офисные очки, но они мне не подходят, полный дискомфорт, но меня заставляют их забирать и заплатить, если после какого то времени ношения мне будет плохо в них, мне на эти деньги 10 тыс изготовят пару других очков, я с этим не согласна, разъясните пожалуйста мои действия.
Лучший ответ

Если они ненадлежащего качества ст. 18 ЗоПП РФ, имеете право потребовать вернуть деньги или заменить товар

Благодарю Вас за полезную консультацию!