На какие нормы ссылаться и есть ли какая-либо судебная практика по данному вопросу.
Плачу алименты первой жене на одного ребенка (1/4 от заработка), от второго брака родился сын... Могу я обратится в суд с иском об уменьшении размера алиментов и каковы мои шансы... На какие нормы ссылаться и есть ли какая-либо судебная практика по данному вопросу.
Можете просить суд понизить их размер до 1/6 заработка, такая практика есть и она весь ма обширна.
Уважаемый Алексей! Рождение у Вас ребенка не влияет на размер алиментов, выплачиваемых Выми .
Необходимо чтобы 2 супруга подала на алименты, а затем уже иск об уменьшен ии. С Уважением