Расчет необходимого количества элементов при определенных семейных обстоятельствах
Сколько элементов мне положено, если у меня 2 не соверелетних детей и муж работает на двух работах на одной официально на другой нет и у нас ипотека?
Лучший ответ
Алименты присуждаются судом и их размер может зависеть от того, назначены они в твердой денежной сумме или в виде процента к доходу плательщика.
Если есть официальный доход-33%