Как разделить квартиру при разводе, если она оформлена на меня, а муж нерегулярно работает?
Наталья
если дойдет до судебного раздела квартиры, настаивайте что большую часть средств за ипотеку вносили вы, согласно же закону - имущество супругов нажитое во время брака - делится пополам
Наталья, добрый день!
В судебном порядке, как правило, имущество супругов делится пополам, впрочем как и долги по кредитам.
Исходите из этого.
Добровольно можете договориться в любом ином варианте.
Всего доброго,
Здравствуйте, Наталья.
Вам следует подать заявление в суд на развод и раздел имущества.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.