Как получить повторное извещение о нарушении ПДД и штрафе без фотодоказательств и возможность не платить штраф?
Я не успела получить на почте извещение о нарушении ПДД и штрафе. В базе данных ГИБДД штраф значится, но фотодоказательств нет. Как запросить повторное извещение? Если нет фотофиксации могу ли не оплачивать штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте, если не успели получить, уведомление отправилось обратно в ГИБДД, но штраф оплатить все равно придется, фото доказательства есть в ГИБДД, на этом основании, в случае не уплаты штрафа, Вам назначат еще один штраф в двойном размере.
Не платить штраф можно только в случае его обжалования, если есть желание обжаловать, можем Вам помочь.
Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефонам ниже или по почте avtoyurist50@yandex.ru . Будем рабы Вам помочь.