Законность камер на дорогах без указания фотовидеофиксации и стационарных постов ДПС

Вопрос №8291673 из г. Саранск
опубликован 09.10.2015, 01:28

Камеры на дорогах (обочинах и т.д)вне стационарных и просто постов ДПС без таблички о том что ведется фотовидеофиксация, законно ли это? и если можно статью на этот закон.

Лучший ответ
Рекомендуется

но обжаловать протокол по данному основанию вы не сможете.

09.10.2015, 02:54

Пункты 55-57 приказа МВД от 02.03.2009 N 185

Табличка 8.23 в ПДД

Горизонтальная разметка 1.24.4

Плюс ГОСТы

Без таблички незаконно.

09.10.2015, 02:47

Почему не смогу обжаловать?

09.10.2015, 03:58

сроки упущены

09.10.2015, 04:09