Обвинения мвд в преступлении - как мне доказать невиновность и защитить своего инвалидного сына?
Сотрудники мвд обвиняют меня в преступлении.. в кражи сот тел преступления которое я действительно не совершала они утверждают обратное и предостовляют массу доказательств.. я просто в шоке и логического обьяснения не могу дать.. заставили меня проити полиграф.. постоянно вызывают меня на допрос.. требуют дать правдивые показания.. ну как так мне что свидетельствовать против себя? Я знаю.. что я не виновна.. но так сложилось всё против меня.. и единственное меня пугает.. они говорят что посадят меня а сына отдадут в органы опеки.. т к он у меня инвалид детства... как мне быть? Подскажите...
Лучший ответ
Добрый день.
Вам как минимум нужен адвокат. В остальном придерживайтесь своей позиции, если нет доказательств кражи, то посадить не могут. При этом даже если дело на столько сфальсифицировано, и суд поверит следователям максимум что Вам грозит это либо штраф либо условный срок.
Попытайтесь написать жалобу в прокуратуру на действия следователей, чтобы прокуратура провела проверку обоснованности предъявленных обвинений.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!