Проблемы с задолженностью по быстроденьгам - что делать, если уволили и долг растет?
Здравствуйте, Андрей!
Вам следует совершить следующие действия:
1. Написать в "Быстроденьги" заявление о реструктуризации задолженности в связи с тяжелым материальным положением.
2. Отправить сотрудников "Быстроденьги" в суд, указав, что такие вопросы решаются только в судебном порядке и описывать имущество имеют только судебные приставы на основании исполнительного листа, полученного при положительном судебном решении, а внесудебные действия могут иметь признаки вымогательства, неприкосновенности частной жизни и неприкосновенности жилища.