Вопросы о возможности продажи автомобиля и признании сделки не действительной для покрытия долгов и заявления о банкротстве
Да. Мы с водителем строили дом. У него не хватало дохода на кредит, поэтому кредит взяла я. 700т.р . Мы разошлись платить не могу, т.к жить даже негде.
Лучше пока не продавать, а подавать в суд на банкротство. Сделку могут признать ничтожной.
Здравствуйте, Ирина! А у Вас долг превышает полмиллиона рублей?