Где можно подробней узнать об этом?
Мой бывший муж проживает с родителями, все имущество записывает на других лиц и не плотит алименты, мотивируя, что у него ничего нет.
Я слышала по телевизору, что ввели новый закон о том, что при большом долге (а он составляет 95000 руб.) арестом облагается все, с чем он соприкасается, например: машина на которой он ездит по доверенности, имущество в доме в котором он проживает..
Где можно подробней узнать об этом?
Лучший ответ
Если бывший муж не в состоянии исполнять алиментные обязанности, Вы можете в судебном порядке возложить такие обязанности на родителей мужа.