Как снять авто с учёта без документа о регистрации новых владельцев?

Могу ли я снять с учёта авто (которое зарегистрировано на мне) имея на руках только ДКП (я её продал, а она так и пошла по рукам не регистрируясь на новых владельцев!
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день Александр!

Если у Вас нет на руках ПТС и свидетельства о регистрации, то снять с учета не сможете автомобиль, а сможет тот кто является последним покупателем автомобиля если у него есть на руках ПТС и свидетельство о регистрации.

По договору купли-продажи произошло отчуждение вашего автомобиля. Также можете обратиться в суд за защитой своих прав если приходят штрафы или другие проблемы, обращайтесь помогу, пишите на эл. почту.

Надеюсь ответила на вопрос.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

Ответ неверный.