Наследование после смерти матери - старший сын vs. отец
Умерла мама, в собственности у неё квартира в которой ни кто не прописан и денежные накопления в банке. Родственники два сына и отец, старший сын отцу не родной. Что положено старшему сыну? Отчим говорит что все оформить на себя.
Лучший ответ
В данном случае - отцу 1/2 доля, а братьям по 1/4 доли наследственного имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!