Вопрос о разделе имущества при разводе - положится ли половина участка с гаражом и баней?
Имущество, приобретенное в браке, является общей совместной собственностью супругов (если доли не определены, то по 1/2 доле каждому), если не брачным договором не оговорено иное.
Все имущество, приобретенное супругами во время брака, является их совместной собственностью и подлежит разделу. На строения оформлено право собственности? Участок дачный или для ИЖС?
Участок в собственности.все документы сделаны на мужа покупали под строительство жилого дома.
Строения оформлены в собственность?
Нет ещё ни чего не сделано.в собственности только участок.