Возможно ли уйти в оплачиваемый отпуск перед декретом после использования ежегодного оплачиваемого отпуска?
Я отгуляла ежегодный оплачиваемый отпуск, затем написала заявление на отпуск без содержания на 1,5 месяца. Могу ли я перед декретом уйти в оплачиваемых отпуск перед декретом?
Лучший ответ
Даже,если после отпуска без содержания ,я ни проработаю ни дня?
Даже,если после отпуска без содержания,я ни дня не проработаю,а потом уйду в декретный отпуск?