Как изменить свидетельство о браке, если жена не хочет менять фамилию после развода

Вопрос №8292667 из г. Московский
опубликован 09.10.2015, 07:43
Доброе утро зарание спасибо за ответ моя жена довно розвелась с первым мужем ей выдали сведетельство в котором написано что она остается на своей фамилии но она документы непеределала и уехала со мной а теперь она нехочет все минять таккак все документы на старую фамилию можетли она поменять свидетельство обраке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Нет, поменять свидетельство о заключении брака она не может. Только дубликат может получить. А для смены фамилии существует определенный порядок.

09.10.2015, 07:46
Оценка автора вопроса:
спасибо

В свидетельстве написано что она остается на своей фамилии авсе докумены по паспарту на другую фамилию именять нехочет

09.10.2015, 07:53

А, ну это другое дело. Как это не хочет. Обязана. Они не действительны документы, в которых указана не правильно фамилия.

09.10.2015, 08:21