ИП по делу с банком ВТБ завершено, но возможно возобновление иска или срок давности
Ольга, в соответствии с законом об исполнительном производстве ст. 46 если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными, исполнительное производство окончивается и исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю.
Но в соответствии с частью 4 ст. 46 Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
Таким образом, банк может повторно подать заявление о взыскание в пределах исковой давности