Что мне делать если банк отказывает в рекстуризации долга.
Добрый день.
Константин, решение о предоставлении реструктуризации - право, а не обязанность банка. Т.е. заставить банк предоставить вам ее никто не может.
Но тот факт, что вы обращались поможет вам отменить пени и штрафы, назначенные банком.
Костя, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?