Хищение аппаратуры на участке дорожного строительства - вопросы о правомерности действий и требованиях к передаче техники
Добрый день.
Главное то, что ни по одному из документов Вы не являетесь материально ответственным лицом, журналы подлежат оформлению только в случае передачи Вам под ответственность по акту данного имущества, в остальных случаях Вы получается ничего не принимали.
Поэтому все требования и претензии работодателя в отношении Вас не законны. Ничего не подписывайте и не платите. Откажутся платить в связи с этим зарплату пишите жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру
Я заключал договор с организацией в которой работаю , но не знаю где он и что там точно написано про мат . ответственность , сегодня поеду в контору и буду просить его мне выдать для повторного ознакомления, беспечно конечно с моей стороны, но больше всего я боюсь что они будт оперировать именно этим договором , мол там написано что я Материально ответственное лицо и их это не волнует, ил по любому они должны мне передавать на объект всё через официальную бумагу ??