Сколько мы должны платить налог на имущество с учетом нашей семейной ситуации?
Я являюсь вдовой и получаю пенсию по потере кормильца с 2006 года на двух малолетних детей. В собственности имею имущество 100%доли, где дети прописаны с рождения. Скажите, пожалуйста, попадаем ли мы под льготу при уплате налога на имущество.
Лучший ответ
Здравствуйте!Решение Пермской городской Думы (в редакции от 22.11.2011 № 226)не предоставляет льгот по оплате налога.
Благодарю Вас за полезную консультацию!