Судья обязывает вернуть долг банку - что делать и что ожидать?
Решение заочное. там еще написано, что заочное решение Вы можете отменить, если подадите заявление в течение 7 дней как о нет узнали. Если Вы этого хотите- то нужно торопиться- составить заявление об отмене заочного решения и отнести его в суд. Главное- не опоздайте. Срок считается со дня, следующего за днем получения решения.
Обжалуйте решение суд а в апелляционном порядке.
Вы можете подать исковое заявление об отмене заочного решения суда.
Рассматривая дело, суд, обязан извещать ответчика. Банк подал иск, и, скорее, всего вместе с сумой долга просил взыскать проценты и судебные расходы.
Поскольку, Вы не были извещены о судебном заседании, советую Вам подать в суд, рассмотревший дело заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы вместе с апелляционной жалобой.
Когда Вы получили решение суда? Если решение заочное, то у Вас есть 7 дней с момента получения решения суда подать ЗАЯВЛЕНИЕ (не исковое) о его отмене, но в этом случае, если Вы были уведомлены о рассмотрении надлежащим образом, необходимо доказать в суде уважительность неявки в судебное заседание.