Суд обязал вернуть долг банку - что делать и чего ожидать?

Пришло судебное письмо от районного судьи о том что банк обязует и так решил судья вернуть долг банку решение вступило в силу 8 октября что мне делать и чего ждать. И почему я не пойму решение приняли без меня и даже не уведомили. Чего мне ждать причем долг был 27000 а сейчас 39000.10000 тыс. это якобы издержки если я не успею или не буду составлять заявление об отмене заочного решения в суде. Какие последствия меня ждут.

Лучший ответ

Взыщут в принудительном порядке всё- суд выдаст исполнительный лист, его направят приставам, будут удерживать из заработной платы, арестуют счета.