Возможно ли получить наследство без участия в приватизации и при отсутствии прописки в квартире, где ранее была прописана?
Могу ли я получить наследство если я не участвовала в приватизации, но была ранее прописана в 3-х комнатной квартире (на данный момент я там не прописана). У меня есть ещё 2 брата, у каждого есть своя семья.
Лучший ответ