А теперь внимание вопрос: как они могут это сделать и есть ли у них шансы?

Описываю ситуацию: по решению районного суда, комната в коммунальной квартире переходит ко мне, решение уже вступило в законную силу, я подал документы в жилищный отдел администрации района для оформления договора соц. найма. Недружелюбные соседи, не участвовавшие в деле, узнав о моей победе, намереваются как либо обжаловать или оспорить решение суда! А теперь внимание вопрос: как они могут это сделать и есть ли у них шансы? С уважением, Антон.
Лучший ответ

Уважаемый Антон!

Соседи могут подать жалобу в порядке надзора, если решение суда по Вашему делу затрагивает их права. Например, состоят на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и претендуют на освободившееся жилое помещение....

Решение суда может быть отменено, если суд назорной инстанции установит, что дело рассмотрено без привлечения лиц, заинтерсованных в исходе дела, но к участию в деле судом не привлеченных. Вас обязательно должны будут вызвать в суд надзорной инстанции.

Удачи Вам!