Проблема переполненности маршрутного такси - как найти решение?

Я пассажир и каждое утро пользуюсь услугами маршрутного такси, чтобы добраться на работу. Сажусь на конечной остановке. И по ходу движения водители набивают людьми машину, так, что невозможно ехать и выйти на своей остановке. Жаловалась на перегруз, в устной форме... Как быть дальше?

Лучший ответ

вообще-то в транспортную инспекцию можно или в ГИБДД.

Только сначала все-таки подумайте о других, кто не на конечной живет. Как им уехать? не от хорошей жизни наверно набиваются(

Мне не понравился Ваш ответ.