Как вернуть деньги после мошеннических действий - порядок действий
В отношении меня были совершены мошеннические действия, злоумышленники присвоили мои деньги незаконным путем, следствие по ним ведется и все документы находятся у следователя, подскажите порядок моих действий по возвращению моих денежных средств.
в соответствии со ст
Добрый день. после передачи дела в суд, подайте гражданский иск в уголовном процессе. вынесенным приговором суд его удовлетворит (при обоснованности).