Уведомление о получении кредитной карты с лимитом 1 млн рублей

Мне прислали смс что кредитный лимит экспресс карты состовляет 1 млн рублей. Я должна забрать письмо на почте. Первый раз присылали письмо с документами. Я их заполнила и отправила. Теперь выслали карту экспресс.

Лучший ответ

Здравствуйте! Главное ничего не оплачивайте при получении карты, это мошенничество, карта может быть совершенно пустой. таких случаев уже много!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день, Наталья! Уберегите себя от мошенников! Попадете в долговую кабалу!!!! Добрый вам совет - забудьте про эту карту!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!