Возможно ли назначение главного бухгалтера Генеральным директором в АНО?
У нас АНО, 7 работников. Есть директор и главный бухгалтер. Можем ли мы собранием учредителей назначить Генеральным директором бухгалтера, вменить ему в обязанности бухгалтерскую работу?
Директор не справляется со своими обязанностями, больше назначить некого.
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,можете назначить директором и возложить на него обязанности по ведению бухучета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!